Грязовецкий муниципальный округ

О проведении общественного обсуждения проекта административного регламента

Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Регистрация аттестованных нештатных аварийно-спасательных формирований в Грязовецком муниципальном округе»
О проведении общественного обсуждения проекта административного регламента.

В целях проведения независимой экспертизы административного регламента предоставления муниципальной услуги «Регистрация аттестованных нештатных аварийно-спасательных формирований в Грязовецком муниципальном округе» администрацией Грязовецкого муниципального округа размещен проект регламента на официальном интернет-сайте Грязовецкого муниципального округа.

Кроме того, с проектом документа можно ознакомиться в управлении по вопросам безопасности, ГО и ЧС, мобилизационной работе и защите информации администрации Грязовецкого муниципального округа по адресу: 162000, РФ, Вологодская область, Грязовецкий район, г.Грязовец, ул.Карла Маркса, д.58, кабинет № 38, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

Контактное лицо – Самсонова Татьяна Сергеевна

Замечания и предложения по изменениям принимаются в письменном виде в адрес управления по вопросам безопасности, ГО и ЧС, мобилизационной работе и защите информации администрации округа в адрес электронной почты gradmray@r09.gov35.ru (с пометкой обсуждение регламента) в течение 15 календарных дней со дня размещения на официальном интернет-сайте.

Проект административного регламента